2: (3/8x) = 1 4/9:4 1/3

Решить с помощью пропорции

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:08
    0
    2*4 1/3=3/8*x*1 4/9

    13/24*x=8 2/3

    x=26/3:24/13

    x=16