Как найти корень уравнения 2 х+3=2 х+8? Просто решить?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:16
    0
    2 х+3=2 х+8

    2x-2x=8-3

    0 не равно 5

    в этом уравнении корней НЕТ