На спектакле в школьном зале детисидел в 6 рядах по 15 человек и ещё в одном ряду сидели 10 человек. Сколько детей смотрело спектакль?

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:07
    0
    6 рядов умножаем на 15 человек и суммируем с ещё 10-ью

    6*15+10=100 детей
  2. 15 апреля, 08:28
    0
    1).6*15=90 детей сидели на 6 рядах

    2) 90+10=100 - детей смотрели спектакль