Найти неизвестное число: слеза 28, село 35, лес?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:34
    0
    Можно придумать так

    число = (9-количество букв в слове) * 7

    слеза (9-5) 7=4*7=28

    село (9-4) 7=5*7=35

    лес (9-3) 7=6*7=42