Выполни умножение:

1/4*2/3

4/9*1/2

2/3*3/8

5/12*8/9

15/16*8/25

1/2*2/3

3/4*1/6

7/15*5/7

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:29
    0
    1/4*2/3=3/12*8/12=2

    4/9*1/2=8/18*9/18=72/18=4