Ширина прямоугольника? длина 26 дм периметр? площадь 624 дм в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 12:22
    0
    624:26=24-ширина

    (24+26) * 2=100 ответ: периметр-100 дм
  2. 8 февраля, 14:14
    0
    624:26=24 (дм)

    Р = (24+26) * 2=100 дм

    Ответ: периметр прямоугольника равен 100 дм