2 СВ работали одинаковое время 1 Шило за это время 12 наволочек Потри наволочки в час сколько пододеяльников Шило за это время 2 серия Если каждый час Она шила по два пододеяльника

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:37
    0
    1) 12:4=4 (ч.) - работала первая швея.

    2) 2*4=8 (п.) - сшила вторая швея за это время.

    Ответ: 8 пододеяльников сшила вторая швея.