2 швеи работали одинаковое время 1 Шило за это время 12 наволочек Потри наволочки в час сколько пододеяльников Шило за это время 2 СВ Если каждый час относила под два пододеяльника

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 08:35
    0
    1) 12:3=4 (ч) - работали швеи

    2) 4*2=8 (н) - сшила вторая швея

    Ответ: 8 наволочек