2 швеи работали одинаковое время 1 Шило за это время 12 наволочек Потри наволочки в час сколько пододеяльников Шило за это время вторая швея Если каждый час Она шила по 2

пододеяльника

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:33
    +1
    1. 12: 2 = 8 (ч) - работали 1 и 2 швея.

    2. 4*2=8 (п)

    ответ: сшила 2 швея 8 пододеяльников
  2. 17 февраля, 08:10
    0
    2 швея сшила 8 пододеяльников вы что только это делаете я на 196 4

    класс