Решите уравнения

(18+23*Z) - 127=98

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:25
    0
    (18 + 23 * Z) - 127 = 98

    18+23z=98+127

    18+23z=225

    23z=225-18

    23z=207

    z=207/23

    z=9