Реши по действиям одним примером в длину: 584 - (600-69-138) =

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 06:34
    0
    Ответ: 584 - (531-138) = 584-393=191
  2. 2 ноября, 07:30
    0
    584 - ((600-69) - 138) = 584 - (531-138) = 584-393=191