Ск процентов составляет число 0,2 от числа 0,8

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:06
    0
    25 процентов. 0.2 х 4 = 0.8, 25 х 4 = 100 процентов
  2. 28 апреля, 18:09
    0
    (0,2 : 0,8) • 100% = (2 : 8) • 100% = 2/8 • 100% = 1/4 • 100% = 25%