Y = ln (1 - 0,2x) помогите

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:25
    0
    (ln (1-0,2x) ' = (1-0,2x) '*1 / (1-0.2x) = - 1/5 * (1 / (1-1/5*x) = - 1 / (5 (1-1/5x)) = - 1 / (5-x)