Чему равна площадь комнаты квадратный формы с длиной 4 м Найди периметр этой комнаты

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:10
    0
    S (площадь) = 4*4=16 м²

    Р (периметр) = 4+4+4+4=4*4=16 м
  2. 11 января, 08:14
    0
    Площадь: 4*4 = 16 м (2)

    Периметр : (4+4) * 2 = 16 м (3)