Выполнить вычисления и Сделай проверку 62 + 28 90 минус 17 18 + 22

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:45
    0
    2890+62=2952 2952-62=2890

    1718+22=1740 1740-22=1718

    2952-1740=1212 1212+1740=2952