Корень уравнения 4 х - 19 3/5=23

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:27
    0
    4 х - 19 3/5=23

    4 х=23+19 3/5

    4 х=42 3/5

    4 х=213/5

    х=213/5 : 4

    х=213/20

    х=10 13/20