Разложите на множители 2 (m+3) - m (m+3)

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:30
    0
    2 (m+3) - m (m+3) = (m+3) (2-m)
  2. 17 июня, 09:01
    0
    2 2 2

    2 эм + 6 - эм - 3 эм = - эм - эм + 6 = эм + эм - 6

    эм это m