Считая что пи равна 3.14 определите длину окружности и площядь круга если радиус равен 5.4

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:14
    0
    Длинна окружности = 2*3.14*5.4 = 33.93

    Площадь = 3.14*5.4² = 88.25