Уравнение 9*х=3 как правильно сделать и предоставить проверку?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 04:09
    0
    X=3:9.

    x=1/3

    9*1/3=3
  2. 3 февраля, 04:56
    0
    X=3/9

    Сокращаем, получаем х=1/3

    Проверка:

    9*1/3=3

    9/3=3

    3=3

    ч. т. д.