Товар стоимостью 3750 тг в первый раз подешевел на 14% а во второй раз новая цена подорожала на 8%. кокова последняя цена товара.

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 07:09
    0
    3750*0.14=525

    3750-525=3225

    3225*0.08=258

    3225+258=3483