Найдите 1/3 от 21; 1/6 от 30

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:49
    0
    1. 21/3=7 - 1/3 от 21

    2. 30/6 = 5 - 1/6 от 30
  2. 14 октября, 17:08
    0
    21 делим на 3 полуаем 7

    30 делим на 6 ответ 5