Помогите решить уравнение 1/3x+6=2x

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 09:01
    0
    1/3x+6=2x

    1/3x-2x=-6

    1 1/3x=-6

    x=-6:4/3

    x=-6/1*3/4

    x=-18/4
  2. 20 августа, 10:15
    0
    1/3x-2x=6

    1/6x=6

    x=6/1/6

    x=1