26:3 целых1/4 умножить 1/16

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:02
    0
    В первом действии получается 8

    8x1/16=1/2
  2. 3 февраля, 10:46
    0
    26*4/13*1/16=1/2=0.5