помогите решить 5 5/8+8 3/4-6 1/5+3

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:37
    0
    5 5/8+8 3/4-6 1/5+3=5 5/8+8 3/3=13 17/8=15 1/8-6 1/5+3=-9 3/40+3=-6 3/40