Решите по действиям пример

((22962 : 534 + 9936 : 48) : 25 + 37) * 43

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:22
    0
    1) 22962:534=43

    2) 9936:48=207

    3) 43+207=250

    4) 250:25=10

    5) 10+37=47

    6) 47*43=2021