Выполни сложение смешанных чисел 8 целых три четвертых плюс две целых Семь восьмых

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:13
    0
    1) 8 3/4 + 2 7/8 = 8 6/8 + 2 7/8 = 10 13/8 = 11 5/8.