У Пети 7 ручек, а карандашей на 5 меньше. Сколько всего ручек и карандашей было у Пети?

+3
Ответы (2)
  1. 15 октября, 17:55
    0
    7-5=2 7+2=9 ответ 9 ручек и карандашей
  2. 15 октября, 18:19
    0
    1) 7-5 = 2 (карандашей) 2) 7+2=9 Ответ: 9