Найди значение выражения 3 умножить на 4 умножить на А если а равно нулю 123456789 10

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 19:21
    0
    3*4*0=0

    пояснение:

    3*4=12

    12*0=0
  2. 28 января, 22:04
    0
    ответ: 0

    потому что если любое число умножать на ноль, то все равно получится ноль.

    и получается 3*4=12, а 12*0=0