Здравствуйте помогите решить уравнение-1,32x+4=53/5

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:45
    0
    Тут или или + если = то 1,32+4 = 5,32/5 = 1,064

    Если икс то 1,32x4 = 5,28/5 = 1,056