Найди значение выражений, выполнив более короткую запись 65+24

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:04
    0
    65+24=89

    65+24=60+5+4+20=80+9=89

    65+24=65+20+4=89

    Это же проще пареной репы.
  2. 16 декабря, 20:57
    0
    65+24=89

    5+4=9 60+20=80 80+9=89