Папа купил 2 кг моркови по 5 рублей и 5 кг картофеля по 2 рубля. Сколько денег истратил папа?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 06:11
    0
    5*2=10 рублей папа потратил на морковь 5*2=10 рублей папа потратил на картофель 10+10=20 рублей папа потратил на марковь и картофель Ответ: 20 рублей потратил папа
  2. 9 ноября, 07:58
    0
    2*5+5*2=10+10=20 рублей истратил папа