Решение уравнения 9 * (x-5) + 4 * (6-x) = 3+3 * (x+20) - 2x

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 00:24
    0
    9x-45+24-4x=3+3x+60-2x 9x-4x-3x+2x=60+45-24+3 4x=84 X=21
  2. 3 июня, 03:07
    0
    Смотри