Для приготовления варенья купили 3,4 кг вишни а сахара на 1,6 кг меньше найдите массу всей покупки

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:03
    0
    3,4-1,6=1,8

    3,4+1,8=5,2
  2. 19 апреля, 04:20
    0
    1) 3, 4-1, 6=1, 8

    2) 3, 4+1, 8=5, 2

    Ответ: 5, 2 кг