Решите уравнение:

1,7x + 21 + 31x + = 57

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:03
    0
    1,7x + 21 + 31x + = 57

    32,7 х=57-21

    32,7 х=36

    х=36/32,7