Выполните действие:

(38 х 216 : 57 + 37800 : 108 - 10) : 13 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 14:36
    0
    Это просто. вот тебе ответ 37.23)
  2. 7 мая, 17:52
    0
    38 х 216=8208 8208 / 57 = 144 37800 / 108 = 350 144 + 350 = 494 494-10=484494 / 13 = 38