Решите уравнение 7x+31x=646

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:40
    0
    7x+31x=64638 х=646

    х=646/38

    х=17
  2. 25 июня, 08:29
    0
    7x+31x=646

    38x=646

    x=17