Как решить уравнение 325 + (90-N) : 17=330

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:24
    0
    325 + (90-N) : 17=330 (90-n) : 17=5

    90-n=17*5

    -n=-5

    n=5
  2. 22 июня, 13:21
    0
    325 + (90-N) : 17=330

    (90-N) : 17=330-325

    (90-N) : 17=5

    90-N=17*5

    90-N=85

    N=90-85

    N=5