Скосити 3/7 луга. найдите площадь луга, если скосили 21 га.

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:09
    0
    21:3=7 (га) - площадь 1/7 луга7 х7=49 (га) - площадь луга Ответ: 49 га.