Я ничего не смыслю в математике помогите выполнить деление с остатком:

49:12

98:16

55:17

78:19

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:52
    0
    49 / 12 = 4 (ост. 1)

    98 / 16 = 6 (ост. 2)

    55 / 17 = 3 (ост. 4)

    78 / 19 = 4 (ост. 2)

    Надеюсь правильно.
  2. 13 мая, 04:09
    0
    49:12=4 (ост. 1)

    98:163=6 ост 2

    =3 ост 4

    =4 ост 2