Велосипед ехал 2 часа со скоростью 18 км/час. после этого ему осталось ехать в 3 раза больше, чем он проехал. сколько всего километров он должен проехать?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:49
    0
    1) 18*2=36 (км)

    2) 36*3=108 (км)

    Ответ 108 км велосепедисту нужно проехать