32 плюс 45 равно неизвестное - 33 ставить пропущенные числа

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:54
    0
    32+45=x-33,

    77=x-33,

    x-33=77,

    x=77+33

    x=110.

    Проверка:

    32+45=110-33,

    77=77,

    Ответ: 77