запишите в виде дроби частные:

1) 5:7;

2) 19:4;

3) 1:6;

4) 30:4;

5) 6:1;

6) 12:39.

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:37
    0
    5/7

    19/4=4 3/4

    1/6

    30/4=7 2/4=7 1/2

    6/1=6

    12/39=4/13
  2. 21 мая, 10:02
    0
    1) 5/7; 2) 19/4; 3) 1/6; 4) 30/4; 5) 6/1=6; 6) 12/39=4/13.