Решите уравнение:

а) 5x+5x+6=15 (6 класс)

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:29
    0
    5 х+5 х=15-6

    10 х=9

    х=9:10

    х=9/10=0.9

    Ответ: 0.9
  2. 28 февраля, 17:24
    0
    10 х+6=15 16 х=15 х=16-15 х=1