Составь задачу которая решается так: (а-b) : 2. подбери для а и b подходящие значения и найди ответ

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:30
    0
    А=1024

    b=224

    (а-b) : 2 = (1024-224) : 2=800:2=400