Найдите значение дроби:

у (у+6) / у-4 при у=0, при у=-6

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 02:21
    0
    У (у+6) / у-4 при у=0 0 (0+6) / 0-4=0/-4=0

    у (у+6) / у-4 при у=-6 - 6 (-6+6) / - 6-4=0/-10=0