Найдите сумму и разность чисел: 60 и40, 50 и30, 50 и20.

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 20:30
    0
    60-40=20

    69+40=100

    50-30=20

    50+30=80

    50-20=30

    50+20=70
  2. 27 ноября, 21:13
    0
    100 20 80 20 70 30 вот