Журнал стоит 6 леев. Сколько стоят 8 журналов? Сколько журналов можно купить на 30 леев

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:59
    0
    1) 6*8=48 (леев) - стоят 8 журналов.

    2) 30:6=5 (журналов) - можно купить на 30 леев.

    Ответ: 5 журналов
  2. 3 июля, 00:10
    0
    1) 6*8=48 (8 журналов)

    2) 30:8=3 целых (на 30 леев)