Выразите в ви де обыкновенных дробей десятичных дробей и в процентах 15 из 100 шаров

23 из 100 тетрадей, 73 из 100 книг и 100 из 100 цветов

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:14
    0
    15/100=3/20; 0,15; 15%

    23/100; 0,23; 23%

    73/100; 0,73; 73%

    100/100=1; 1.0; 100%