даны числа, 25 45 35 20, запеши числа, которые в 5 раз меньше данных

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 20:47
    0
    5,9,7,4. это по порядку
  2. 21 сентября, 21:10
    0
    25/5 = 5

    45/5 = 9

    35/5 = 7

    20/5 = 4