Реши уравнение 2 19/23 - (5/23+b) = 1 6/23.

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:35
    -1
    2 19/23 - (5/23+b) = 1 6/23

    65/23-5/23-b=29/23

    -b=29/23-65/23+5/23

    -b=-31/23

    b=31/23

    b=1 8/23